Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Я вас жду (2010)

Я вас жду (2010)

2-02-2012, 10:05
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Я вас жду (2010)
Он ушел от людей. Каменным джунглям Роман предпочел лес. Его называют отшельником и к нему обращаются за необычным проведением досуга. Богачи желают тратить деньги, убивая животных. Охота – заработок нашего героя. Конечно, заказчиков он находит не сам. Он работает через турфирму. Нельзя сказать, что он одинок. Хоть и живет в глуши, к нему нередко приезжают друзья. Но в этот день все было не так, как обычно. Охота пошла не по его сценарию. За острыми развлечениями в его тайгу приехала группа подростков. Избалованные деньгами отцов, они ведут себя, мягко скажем, не подобающим образом. Они позволяют себе пренебрежительное отношение к Роману и к правилам безопасности в лесу. В это время в гостях у отшельника находятся его лучшие друзья. Терпению всех приходит конец и они решают раз и навсегда объяснить золотым отпрыскам, кто в этой жизни главный, а кто из себя ничего не представляет. Увлекшись, кампания заходит слишком далеко. И вот, главарь молодежной шайки уже лежит при смерти. Но тут на спасение его жизни приходят темные силы, обитающие в окрестностях многие тысячи лет. Месть будет страшна.

Информация о фильме:
Название: Я вас жду
Год выпуска: 2010
Жанр: мистика, триллер
Продолжительность: 1:16:08
Выпущено: Россия
Режиссер: Евгений Серов
В ролях: Дмитрий Ульянов, Алексей Ильин,Роман Агеев, Петр Кислов, Максим Битюков, Родион Галюченко, Алексей Марков, Юлия Пивень, Яна Гладких


Картинки из Я вас жду (2010):

Я вас жду (2010)Я вас жду (2010)Я вас жду (2010)Я вас жду (2010)Я вас жду (2010)Я вас жду (2010)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.