Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Побег (2009)

Побег (2009)

8-05-2012, 18:45
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Побег (2009)
Датская журналистка Рикке Люнгви оказалась в заложниках у Афганской террористической группировки. Они приказывают Дании вывести свои войска с их территории, иначе журналистка будет убита. Однако с помощью одного из похитителей Назира, ей удается вырваться из лап похитителей.
Главные события начинаются тогда, когда героиня фильма попадает на родину. Здесь она очень популярна, ее считают настоящей героиней. Женщина решает написать книгу. Но в основе ее книги, где будет рассказано о побеге, лежит неправда. Она просто не может рассказать людям о Назире, чтобы не выдать его. В это же время сам Назир по воле случая оказывается в Дании. Здесь он планирует заручиться помощью спасенной женщины и начать совершенно новую жизнь. Рикке придется признаться в обмане и помочь своему спасителю.

Информация о фильме:
Название: Побег
Оригинальное название: Flugten
Год выпуска: 2009
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 1:53:30
Выпущено: Дания
Режиссер: Катрин Виндфельд
В ролях: Ибен Яйль, Ларс Миккелсен, Faegh Zamani, Хенрик Прип, Соня Рихтер, Вибеке Хаструп, Сёрен Сэттер-Лассен, Dina Al-Erhayem


Картинки из Побег (2009):

Побег (2009)Побег (2009)Побег (2009)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.