Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Побег из каньона дикой кошки (1998)

Побег из каньона дикой кошки (1998)

12-02-2012, 09:52
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Побег из каньона дикой кошки (1998)
Среди заснеженных горных вершин потерпел крушение пассажирский самолет. К всеобщему счастью, никто не погиб. Но теперь всем спасшимся предстоит выбраться из горного плена. Для этого они должны преодолеть бурные огромные водопады, переплыть быстротечные реки и покорить неприступные скалы. В этих экстремальных условиях сможет выжить лишь тот, кто сохранит душевное спокойствие и проявит физическую выносливость. Простым людям приходиться становиться героями, преодолевая очень сложные препятствия, чтобы попасть домой.

Информация о фильме:
Название: Побег из каньона дикой кошки
Оригинальное название: Escape from Wildcat Canyon
Год выпуска: 1998
Жанр: Приключения
Продолжительность: 1:36:00
Выпущено: США, Канада
Режиссер: Марк Ф. Войзард
В ролях: Деннис Уивер, Майкл Калос, Питер Келегэн, Барбара Радеки, Фрэнк Скорпион, Власта Врана, Мишель Перрон, Гэри Лоуренс, Эл Вандекрайс, Клодиа Бессо, Мерли Шапиро


Картинки из Побег из каньона дикой кошки (1998):

Побег из каньона дикой кошки (1998)Побег из каньона дикой кошки (1998)Побег из каньона дикой кошки (1998)Побег из каньона дикой кошки (1998)Побег из каньона дикой кошки (1998)Побег из каньона дикой кошки (1998)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.