Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Шрек 3 (2007)

Шрек 3 (2007)

9-04-2012, 17:06
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Шрек 3 (2007)
Любовь к прекрасной Фионе заставила Шрека в конце концов покинуть своё уютное уединённое болото, но вот о том, что ему придётся управлять целым королевством, ему никто не говорил! Когда отец Фионы умирает, корону надлежит по закону принять Шреку, к чему нелюдимый великан совершенно не готов. В ужасе от открывающихся перед ним перспектив, Шрек собирает друзей: Осла и Кота в сапогах и отправляется искать достойного, желающего занять его место на троне. Главный претендент, по мнению великана – король Артур, и вот к нему отправляется компания. А тем временем заклятый враг Шрека, принц Чарминг, решает воспользоваться его отсутствием. Шреку придётся приложить массу усилий, чтобы вырвать страну из загребущих рук принца и предотвратить назревающий переворот.

Информация о мультфильме:
Название: Шрек 3
Оригинальное название: Shrek the Third
Год выпуска: 2007
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Продолжительность: 1:32:51
Выпущено: США
Режиссер: Крис Миллер, Раман Хуи
В ролях: Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Джули Эндрюс, Джон Клиз, Руперт Эверетт, Эрик Айдл, Джастин Тимберлэйк, Коуди Камерон, Ларри Кинг, Кристофер Найтс, Джон Красински, Йен МакШейн, Шери Отери, Режис Филбин, Эми Пехлер, Сет Роджен, Майя Рудольф, Эми Седарис


Картинки из Шрек 3 (2007):

Шрек 3 (2007)Шрек 3 (2007)Шрек 3 (2007)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.