Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Семь лет в Тибете (1997)

Семь лет в Тибете (1997)

26-02-2012, 10:15
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Семь лет в Тибете (1997)
Главный герой Генрих Харрер, молодой и успешный офицер Рейха, добился в своей жизни очень многого. Но ему все казалось что мало, и тогда он решил покорить неприступный пик в Гемалаях, чтобы его имя осталось в истории. Оставив беременную жену, он отправляется в путешествия, но все пошло не так как он задумывал. Генрих попадает в плен, после сбегает и долго бродит по лесам, прежде чем находит тибетский город Лхаса. Молодой Далай Лама оставляет его при своем окружении, и теперь он остается в этом городе, на целых семь лет. За это время, в его судьбе произойдет много событий, которые повлияют на его дальнейшую жизнь.

Информация о фильме:
Название: Семь лет в Тибете
Оригинальное название: Seven Years in Tibet
Год выпуска: 1997
Жанр: Приключения
Продолжительность: 2:16:08
Выпущено: США
Режиссер: Жан-Жак Анно
В ролях: Брэд Питт, Дэвид Тьюлис, Б.Д. Вонг, Мако, Дэнни Дензонгпа, Виктор Вонг, Ингеборга Дапкунайте, Цзямъян Ванчук, Лакпа Тсамшо, Джетсун Пема, Aмa Aшe Дoнгтзe, Зoнaм Вaнгчук, Дoржee Tсeринг, Рик Янг, Нгаванг Хoжoр, Дункан Фрайзер, Бенедикк Блайт


Картинки из Семь лет в Тибете (1997):

Семь лет в Тибете (1997)Семь лет в Тибете (1997)Семь лет в Тибете (1997)Семь лет в Тибете (1997)Семь лет в Тибете (1997)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.