Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Семейный детектив (2012)

Семейный детектив (2012)

21-03-2012, 15:01
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Семейный детектив (2012)
В центре сюжета - история двух поколений семьи. Отец вместе с сыном Гордеевы живут в маленьком деревенском доме в провинциальном городке Центральной России. Отцу уже далеко за шестьдесят. Всю свою жизнь он работал милиционером, поэтому все знают его, и он знает всех. Галина Семеновна - его жена - когда-то преподавала историю, а сейчас вышла на пенсию. Супруги Гордеевы очень отличаются от всех соседей, ведь между ними не только хорошие отношения, но еще и настоящая любовь, которая с годами стала еще сильнее.

Информация о фильме:
Название: Семейный детектив
Год выпуска: 2012
Жанр: детектив
Продолжительность: ~ 43 минуты серия
Выпущено: Россия
Режиссер: Борис Казаков (II), Игорь Ромащенко, Александр Захаренков
В ролях: Ярослав Бойко, Анатолий Васильев (II), Раиса Рязанова, Дарья Повереннова, Виктория Герасимова, Захар Ронжин, Илья Соколовский, Елена Дубровская, Николай Сердцев, Виктор Бабак, Олег Вебер, Александр Пашкевич, Эмилия Ларионова, Владимир Иванов (VII)



Картинки из Семейный детектив (2012):

Семейный детектив (2012)Семейный детектив (2012)Семейный детектив (2012)Семейный детектив (2012)Семейный детектив (2012)Семейный детектив (2012)Семейный детектив (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.