Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Жуков (2012)

Жуков (2012)

15-03-2012, 13:30
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Жуков (2012)
Название фильма говорит само за себя! Георгий Константинович Жуков – величайший полководец. Фильм повествует о его жизни, начиная с момента в июне 1945 года. Жуков уже при жизни был знаменит и популярен, не только в армии, но и во всей стране. Само собой, при такой известности не обходилось и без всяческих слухов. Всё это и стало причиной гонений на маршала самим Сталиным. Сперва его отправили в качестве главы в военный округ Одессы, после – в Уральский. Он возвращается в Москву, после того как умирает Сталин, и принимает участие в аресте Берии. Однако в 1957 его исключают из состава ЦК и снимают со всех должностей, в 1958 – отправляют в отставку. Но ни одной из этих трудностей он не позволил сломить свой дух, и ни разу не отступился от своих принципов. Маршал за всю свою жизнь был влюблён в трёх женщин. Жена, родившая ему двух дочерей – Александра Диевна. Лидия Захарова – их отношения длились девять лет, в брак они не вступали. И Галина Семенова, подарившая ему третью дочь жена, с которой он жил до её смерти.

Информация о фильме:
Название: Жуков
Год выпуска: 2010
Жанр: Биография, Детектив, Исторический
Продолжительность: ~ 50 минут серия
Выпущено: Россия
Режиссер: Алексей Мурадов
В ролях: Александр Балуев, Елена Яковлева, Любовь Толкалина, Ирина Розанова, Анна Банщикова, Борис Щербаков, Анатолий Дзиваев, Адам Булгучев, Александр Песков, Юрий Цурило, Мария Буравлева, Кристина Брыкова


Картинки из Жуков (2012):

Жуков (2012)Жуков (2012)Жуков (2012)Жуков (2012)Жуков (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.