Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Топ-модель по-американски 6 сезон (2006)

Топ-модель по-американски 6 сезон (2006)

17-01-2012, 05:54
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Топ-модель по-американски 6 сезон (2006)

Что нужно для того, чтобы стать известной моделью? Конечно же попасть на реалити-шоу «Топ-модель по-американски». Здесь бушуют настоящие страсти! В этом шоу есть все, и слезы сквозь макияж, и падение на подиуме и фотосессии в воздухе и даже без драк не обходится. Если вы считаете, что кнопки подсыпанные в туфли перед дифиле – это самое жестокое, что можно придумать, то вы глубоко ошибаетесь. Девушки ради победы готовы на все. Завоевать титул самой – самой, вот их задача. Несмотря на то, что они являются ученицами школы топ-моделей в Лос-Анжелесе, они все-таки самые коварные леди на свете и ради победы готовы на многое. А вести это реалити будут ТайраБэнкс–организатор шоу супер-модель и два жизнерадостных гея мисс Джей и ДжейМануэль.

Информация о фильме:
Название: Топ-модель по-американски 6 сезон (2006) смотреть
Оригинальное название: America's Next Top Model
Год выхода: 2005 (14 сезонов)
Жанр: реальное ТВ, Сериал
Режиссер: Клаудия Фрэнк, Боб Шермерхорн, Тони Кролл
Перевод: оригинал
Премьера (РФ): 1 февраля 2010


Картинки из Топ-модель по-американски 6 сезон (2006):

Топ-модель по-американски 6 сезон (2006)Топ-модель по-американски 6 сезон (2006)Топ-модель по-американски 6 сезон (2006)Топ-модель по-американски 6 сезон (2006)
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.