Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Если бы я тебя любил (2010)

Если бы я тебя любил (2010)

17-01-2012, 05:54
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Если бы я тебя любил (2010)
Информация о фильме:
Название: Если бы я тебя любил
Год выпуска: 2010
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 1:39:22
Выпущено: Россия
Режиссер: Сергей Крутин
В ролях: Екатерина Гусева, Владимир Вдовиченков, Инна Цимбалюк, Екатерина Кистень, Иван Марченко, Сталина Лагошняк

О фильме:
Он жизнерадостный отчаянный водитель такси. Он не задумывается о смысле жизни, живет настоящим, не оглядываясь на прошлое, и привык видеть во всем только положительные стороны. Павел влюблен в Тамару, а Тамара мечтает стать звездной певицей. И все у них идет своим чередом, пока Павел случайно не попадает на курсы по психологии. Там он встречает Татьяну. Она отвечает на вопрос задания психолога «Если бы я тебя любила». Этот чувственный ответ очень задевает парня. И теперь судьба сама сталкивает их в самых нелепых, а иногда и трагических ситуациях. Пассия Павла оставляет его, а у Татьяны умирает ее бывшая свекровь. Несчастье каждого сближает их. В итоге они живут вместе и вполне счастливы. Но к Павлу возвращается Тамара. Татьяна решила уступить Павла, зная, что он ее любил, говоря ему, что выходит замуж за другого. Павел вынужден уехать из города в Москву к своей бывшей девушке. Но когда через год он приехал навестить Татьяну, то был удивлен, что у нее родились близнецы. А Татьяна так и не смогла рассказать Павлу, что это его дети. Павел бродит по городу в поисках ответа на самые главные вопросы и вдруг очутился снова на курсах по психологии, где теперь ему нужно будет рассказать монолог на тему: «Если бы я тебя любил»… Чувства переполняют его, ведь он знает, кого он любит на самом деле, но судьба так жестока. Ком в горле, слезы из глаз, а речь льется так, как будто он говорит ей – самой единственной и неповторимой. Когда он рассказал все то, что думает по этому вопросу и поднял глаза, то перед ним стояла та, к кому он обращался, перед ним была Татьяна


Картинки из Если бы я тебя любил (2010):

Если бы я тебя любил (2010)Если бы я тебя любил (2010)Если бы я тебя любил (2010)Если бы я тебя любил (2010)Если бы я тебя любил (2010)Если бы я тебя любил (2010)Если бы я тебя любил (2010)Если бы я тебя любил (2010)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.