Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд (2002)

Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд (2002)

25-02-2012, 08:44
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд (2002)
Информация о фильме
Название:Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд
Оригинальное название: Spy Kids 2: Island of Lost Dreams
Год выпуска:2002
Жанр:Комедия, Приключения, Детский/Семейный, Фэнтези
Продолжительность:01:40:14
Выпущено:США
Режиссер:Роберт Родригес
В ролях:Антонио Бандерас, Карла Гуджино, Стив Бушеми, Алекса Вега, Дэрил Сабара, Алан Камминг, Тони Шэлуб, Тери Хэтчер, Чич Марин, Роберт Патрик, Дэнни Трехо

О фильме:
С тех пор, как дети специальных агентов Джуни и Кармен прошло время. Теперь они сами уже способны к выполнению ответственных заданий. В этот раз уже не родители Грегорио и Ингрид, а сами Джуни и Кармен должны отправиться на остров, на котором неизвестный ученый создает в лаборатории таинственных существ. Но у Кортесов есть конкуренты – брат и сестра Гари и Герта, которые хотят сами остановить злодея. Кроме того у них есть задача обезвредить устройство, способное уничтожить весь мир. Юные шпионы оказываются не в состоянии справиться с поставленной задачей, и на помощь к ним приходят их родители, бабушка и дедушка…


Картинки из Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд (2002):

Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд (2002)Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд (2002)Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд (2002)Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд (2002)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.