Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Эдисон (2005)

Эдисон (2005)

13-01-2012, 01:56
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Эдисон (2005)
Герой фильма Джош Поллак – начинающий амбициозный журналист, которому в руки попадают материалы о коррупции в полиции. Он решает расследовать это дело и придать его огласке с помощью популярного репортера и следователя. Полицейский комиссар города Эдисона в ярости от того, что под прицел газетчиков попали лучшие бойцы его отряда специального назначения. В процессе расследования Поллак выходит на свидетеля, который в это время отбывает срок в тюрьме. Смерть заключенного свидетельствует, что противники журналиста не остановятся ни перед чем, и следующей жертвой может стать он. Игра становится смертельной, и в ней кто-то первым не выдержит. Чтобы обрушить меч правосудия на преступников требуется сделать непростой и опасный выбор.

Информация о фильме:
Название:Эдисон
Оригинальное название:Edison
Год выпуска:2005
Жанр:триллер, драма, криминал
Продолжительность:1:38:59
Выпущено:США
Режиссер:Дэвид Дж. Бурк
В ролях:Морган Фриман, Кевин Спейси, Джастин Тимберлэйк, Дилан МакДермотт, Джон Хёрд, Кэри Элвис, Розелин Санчез, Дэмиен Уайанс, Гарфилд Уилсон, Марко Санчез, Дэррил Квон, Эндрю Джексон


Картинки из Эдисон (2005):

Эдисон (2005)Эдисон (2005)Эдисон (2005)Эдисон (2005)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.