Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Робин Гуд: Принц Воров (1991)

Робин Гуд: Принц Воров (1991)

12-02-2012, 09:52
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Робин Гуд: Принц Воров (1991)
Английский дворянин Робин из Локсли, во время крестового похода попадает в плен к арабу Азиму. Тот приговаривает Робина и его друга к смерти. Но приятелям удается сбежать. После побега друг Робина оказывается ранен и решает умереть в битве, давая возможность спастись остальным. Но перед смертью просит товарища позаботиться о своей сестре Мэриэн. После возвращения в Англию, дворянина ждет разоренное поместье, он узнает, что его отец убит, а все земли захватил шериф Ноттингема. К тому же, этот негодяй собирается захватить королевский трон. Тогда Робин собирает отряд добровольцев в Шервудском лесу и начинает строить планы мести подлому шерифу и помогать бедному и угнетенному народу.

Информация о фильме:
Название: Робин Гуд: Принц Воров
Оригинальное название: Robin Hood: Prince Of Thieves
Год выпуска: 1991
Жанр: Боевик, приключения, мелодрама
Продолжительность: 2:35:11
Выпущено: США
Режиссер: Боевик, приключения, мелодрама
В ролях: Кевин Костнер, Морган Фриман, Мэри Элизабет Мастрантонио, Кристиан Слэйтер, Алан Рикман, Майкл МакШейн, Брайан Блессид, Майкл Уинкотт, Ник Бримбл, Су Друэ


Картинки из Робин Гуд: Принц Воров (1991):

Робин Гуд: Принц Воров (1991)Робин Гуд: Принц Воров (1991)Робин Гуд: Принц Воров (1991)Робин Гуд: Принц Воров (1991)Робин Гуд: Принц Воров (1991)Робин Гуд: Принц Воров (1991)Робин Гуд: Принц Воров (1991)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.