Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Проводник (1987)

Проводник (1987)

26-02-2012, 10:15
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Проводник (1987)
Фильм снят по мотивам лапландской легенды, которая произошла в 1000 году от Рождества Христова. Главным героем легенды, является мальчик по имени Айгин. Он был еще подростком, когда на его деревню напало войско враждебных воинов из другого племени. Во время нападения, раненый мальчик успел скрыться от воинов и бежал в другую деревню. Узнав трагическую историю соседней деревни, жители решают скрыться от врагов. Но Айгин решил отомстить за своих родных и придумал коварный план. Дождавшись злодеев, он вошел к ним в доверие и предложил стать их проводником через горы. Но воины даже не представляли, что этот путь приведет к их гибели, так как мальчик знал все гиблые места, по которым и собирался провести доверчивых воинов …

Информация о фильме:
Название: Проводник
Оригинальное название: Ofelas
Год выпуска: 1987
Жанр: боевик, драма, приключения
Продолжительность: 1:22:47
Выпущено: Норвегия
Режиссер: Нильс Гауп
В ролях: Миккель Гауп , Нильс Утси , Нильс-Аслак Валькеапяя , Хельги Скуласон , Свейн Шарфенберг, Кнут Валле , Джон Сигурд Кристенсен , Сара Марит Гауп , Анне-Мария Блинд , Ингвальд Гутторм , Ингер Утси


Картинки из Проводник (1987):

Проводник (1987)Проводник (1987)Проводник (1987)Проводник (1987)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.