Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Любовь с оружием (2012)

Любовь с оружием (2012)

14-05-2012, 17:31
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Любовь с оружием (2012)

У Любы спокойная и размеренная жизнь с гражданским мужем Максимом. Они занимаются подготовкой к скорой свадьбе. Но однажды, Люба и Максим едут ночью по загородному шоссе и сбивают человека. Неожиданно сразу же на месте аварии появляются Малый, Санчо и Дрозд. Парни утверждают, что видели все собственными глазами, и уверены, что Максим убил человека. Но у Любы и Максима есть выход: они должны отдать им машину и крупную сумму денег, тогда парни сделают вид, что не было никакого ДТП. Максим начинает понимать, что все было подстроено, и труп под его колесами оказался совсем не случайно. Не выдержав такого вымогательства, Максим ввязывается в драку, и его убивают. Люба же попадает в реанимацию. Очнувшись, она понимает, что прежней жизни уже не будет. Женщина даже не надеется, что милиция разберется в этом деле. Она решает самостоятельно искать виновных в смерти Максима.

Информация о фильме:
Название: Любовь с оружием
Год выпуска: 2012
Жанр: криминал, мелодрама
Продолжительность: ~ 45 минут серия
Выпущено: Россия
Режиссер: Сергей Чекалов
В ролях: Виктория Исакова, Павел Трубинер, Игорь Миркурбанов, Петр Томашевский, Тарас Готовцев, Анатолий Приймак, Саак Дурян, Сергей Сипливый, Юрий Яковлев-Суханов, Максим Записочный


Картинки из Любовь с оружием (2012):

Любовь с оружием (2012)Любовь с оружием (2012)Любовь с оружием (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.