Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Белый человек (2012)

Белый человек (2012)

17-03-2012, 09:21
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Белый человек (2012)
Ветеран боевых действий на Кавказе – отставной офицер Федор Ильин, испытавший на себе все ужасы войны и побывавший в плену, возвращается в свое общежитие на окраине небольшого городка. Контузии на теле периодически дают о себе знать, а душевные раны и ненависть ко всем «нерусским» не дают покоя. Единственное, что радует его в жизни это старинный ретро автомобиль, с которым он может проводить дни и ночи напролет. Но судьба сводит его с беженцами, живущими по соседству: дворником Закиром, промышляющим воровством, и его сестрой Лейлой, которая у себя на родине была врачом, а теперь вынуждена мыть полы и выносить судна. Эта встреча переворачивает всю жизнь бывалого бойца, и заставляет понять, что не все в мире только белое и черное.

Информация о фильме:
Название: Белый человек
Год выпуска: 2012
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 45 минут серия
Выпущено: Россия
Режиссер: Александр Мохов
В ролях: Сергей Плотников, Александр Лазарев мл., Анастасия Бусыгина, Захар Хунгуреев


Картинки из Белый человек (2012):

Белый человек (2012)Белый человек (2012)Белый человек (2012)Белый человек (2012)Белый человек (2012)Белый человек (2012)Белый человек (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.