Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Убей меня, пожалуйста (2010)

Убей меня, пожалуйста (2010)

31-05-2012, 17:03
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Убей меня, пожалуйста (2010)
Доктор Крюгер пытается в корне изменить отношение и подход к самоубийству. Он стремится создать такую терапевтическую схему, используя которую суицид из трагедии, превращается в обычную медицинскую процедуру. В его эксклюзивной клинике полным полно странных пациентов, которые хотят свести с собой счёты: здесь и старая берлинская исполнительница шансонов, которая потеряла голос, и известный комик, у которого раковая опухоль, и азартный игрок, который, благодаря своему пристрастию, потерял всё. Все они объясняют доктору мотивы принятия такого радикального решения. И хотят чтобы выполнили их последнюю просьбу.

Информация о фильме:
Название: Убей меня, пожалуйста (2010) смотреть
Оригинальное название: Kill Me Please
Год выпуска: 2010
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 1:32:34
Выпущено: Франция, Бельгия
Режиссер: Олиас Барко
В ролях: Орельен Рекуан, Бенуа Пульворд, Жером Колин, Эвин Рикерт, Стефани Маландрин, Вёрджил Брэмли


Картинки из Убей меня, пожалуйста (2010):

Убей меня, пожалуйста (2010)Убей меня, пожалуйста (2010)Убей меня, пожалуйста (2010)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.