Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Брест. Крепостные Герои (2010)

Брест. Крепостные Герои (2010)

13-02-2012, 11:11
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 1
Версия для печати
Брест. Крепостные Герои (2010)
Информация о фильме:
Название:Брест. Крепостные Герои
Год выпуска:2010
Жанр:Документальный
Продолжительность:1:06:16
Выпущено:Россия
Режиссер: Алексей Пивоваров
В ролях:Алексей Серебряков, Екатерина Гусева

О фильме:
Все знают историю Брестской крепости, которая одной из первых приняла на себя удар фашистов в 1941 году. Защитники Брестской крепости предпочитали умирать, но не сдаваться. И это является неоспоримым историческим фактом. Однако немногие знают, что люди могли бы и не узнать о великом подвиге защитников. В то время, все кто смог уцелеть в тяжелых боях попали в плен к фашистам. Считалось, что в Советском союзе не бывает пленных, есть только изменники родины. Восстановить репутацию защитников и рассказать об этом миру решился писатель Сергей Смирнов. После окончания войны и смерти Сталина, он начал поиски всех уцелевших защитников Брестской крепости. Многие не дожили до окончания войны, а многих он нашел. На протяжении войны они проводили время в концлагерях, на поселении и так далее. Самым примечательным было то, что каждый из них считался предателем Родины. Были и такие люди, которые выстояв в страшных боях и дожив до победы, были уничтожены уже после войны на своей Родине в послевоенных репрессиях.


Картинки из Брест. Крепостные Герои (2010):

Брест. Крепостные Герои (2010)Брест. Крепостные Герои (2010)Брест. Крепостные Герои (2010)Брест. Крепостные Герои (2010)Брест. Крепостные Герои (2010)Брест. Крепостные Герои (2010)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии (1)
Алексей 20 сентября 2013 22:37
Именно такие картины актуальны для молодежи. Они помогают сохранить в памяти наших героев, а не вымышленных Рембо и всех остальных голивудских суперменов. Развить чувство патриотизма которого сейчас катострофически не хватает. Люди во время войны совершали тысячи подвигов и героических поступков, которые мы должны помнить, а такие фильмы это то, что надо для этого
          1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.