Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Путешествие на запад (2007)

Путешествие на запад (2007)

11-05-2012, 09:27
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Путешествие на запад (2007)
1855 год. Освоение Запада идёт полным ходом. Преступность процветает ввиду отсутствия отлаженной системы правосудия. Братья Далтоны уже успели снискать себе славу самых удачливых и бесшабашных грабителей Запада, и вот им предстоит в очередной раз отправиться за решётку, чему парни совершенно не рады и при первой же возможности сбегают. Спасаясь от преследования, Далтоны, тем не менее, не забывают о своей специализации и попутно грабят попадающиеся на пути банки. Погоня следует за бандитами по всей Америке и наконец Люку удаётся их арестовать. Чтобы доставить арестованных в тюрьму, Люк договаривается о перевозке с владельцами фургона. Одному из братьев тем временем удаётся спрятать награбленное в фургоне и в пути Далтоны пытаются разработать план чтобы вернуть ценности обратно.

Информация о мультфильме:
Название: Путешествие на запад
Оригинальное название: Tous a l'Ouest: Une aventure de Lucky Luke
Год выпуска: 2007
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, вестерн
Продолжительность: 1:26:52
Выпущено: Франция
Режиссер: Оливье Жан Мари
В ролях: Ламбер Вильсон, Кловис Корнийяк, Франсуа Морел, Бернар Алан, Edgar Givry, Микаэль Лонсдаль, Титофф Жан Пиа, Eric Metayer, Ди Ди Бриджуотер


Картинки из Путешествие на запад (2007):

Путешествие на запад (2007)Путешествие на запад (2007)Путешествие на запад (2007)Путешествие на запад (2007)Путешествие на запад (2007)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.