Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Мы из будущего (2008)

Мы из будущего (2008)

16-03-2012, 07:54
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Мы из будущего (2008)
Борман, Спирт, Череп и Чуха зарабатывают тем, что нелегально раскапывают места боевых действий. За найденные, на местах боевых действий вещичках, например, таких как медали, немецкое оружие, солдатские книжки, карты – можно получить довольно не плохие деньги. Проводя очередные раскопки, в районе под бывшим Ленинградом, парни раскапывают блиндаж, наверняка служившим во время Великой Отечественной войны, штабом. Там они находят сейф, а в нем документы, в которых указаны их имена, фамилии и вклеены их фотографии. Решив, что увиденное – это результат выпитого алкоголя - молодые люди бегут к озеру, дабы избавиться от галлюцинаций. Но вынырнув, они с ужасом понимают, что стало еще хуже - идет бой, кругом солдаты Красной армии, на дворе 1942 год, их принимают за контуженых красногвардейцев, попавших в окружение.

Информация о фильме:
Название: Мы из будущего
Год выпуска: 2008
Жанр: приключения, военный
Продолжительность: 2:42:46
Выпущено: Россия
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Данила Козловский, Дмитрий Волкострелов, Владимир Яглыч, Андрей Терентьев, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов, Сергей Маховиков, Зоя Буряк, Глория Августинович


Картинки из Мы из будущего (2008):

Мы из будущего (2008)Мы из будущего (2008)Мы из будущего (2008)Мы из будущего (2008)Мы из будущего (2008)Мы из будущего (2008)Мы из будущего (2008)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.