Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Таинственный Альберт Ноббс (2011)

Таинственный Альберт Ноббс (2011)

26-02-2012, 09:58
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Таинственный Альберт Ноббс (2011)
Дублин, 1898 г. В маленькой, но уютной гостинице живут непохожие друг на друга люди: преклонного возраста доктор Холлоран, который сбежал от своей истеричной жены, мадам и мсье Пиго - парочка французских "зажравшихся" снобов, бережливая и экономная семья Мур, Виконт Яррел и его супруга со странными гомосексуалисткими и лесбийскими предпочтениями. Всем этим людям прислуживает официант Альберт Ноббс, который всячески стремится угодить и услужить им. Ему уже за сорок, он работал в самых лучших заведениях Бристоля, Лондона и Ливерпуля. Никакой личной жизни у него нет и не было. Он проводит свободные вечера в своей каморке, где бесконечно пересчитывает свои накопленные сбережения. Из персонала на него никто не обращает внимания, но ему от этого только лучше. Дело в том, что Альберт Ноббс - женщина, которая почти тридцать лет одевается в мужской костюм.

Информация о фильме:
Название:Таинственный Альберт Ноббс
Оригинальное название:Albert Nobbs
Год выпуска:2011
Жанр:драма
Выпущено:Великобритания, Ирландия
Режиссер:Родриго Гарсия
В ролях:Миа Васиковска, Джонатан Риз Мейерс, Аарон Джонсон, Брендан Глисон, Гленн Клоуз, Мария Дойл Кеннеди, Марк Уильямс, Джанет МакТир, Полин Коллинз, Бренда Фрикер

Премьера (мир):2 сентября 2011
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.