Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Сюжет сериала «Карпов»

Сюжет сериала «Карпов»

20-11-2013, 23:07
Автор: julia
Просмотров: 1810
Комментариев: 0
Версия для печати
Сюжет сериала «Карпов»

После расстрела 11 человек бывший начальник СКМ ОВД «Пятницкий» - подполковник Карпов на три года помещен в психиатрическую больницу. По истечению трех лет - выпущен на свободу. Пребывая в тяжелой зависимости от медицинских препаратов, главному герою постоянно сняться кошмары и он с большим трудом адаптируется к окружающему миру. Карпова постоянно преследуют родственники его жертв и журналисты. По слухам актеры этого сериала отдыхали летом в поселке, который выбирали продюсер и режиссер этого сериала.

Карпов решает искупить вину и начинает помогать потерпевшим от его насилия. Он предлагает помощь инспектору ГИБДД, первому в списке жертв, но тот отказывается от помощи. Затем судьба сталкивает его с художницей – Светланой Малышевой, получившей после расстрела травму спины и амнезию. Проникнувшись состраданием Карпов хочет застрелиться, после неудачной попытки суицида получает в подарок от бывшей начальницы – Ирины Зиминой электрошокер для защиты от врагов.

С Карповым постоянно приключаются криминальные истории, в которых он со своими новыми товарищами – оперативником Сашей и бывшим майором полиции Иващуком раскрывают громкие преступления, получив прозвище «денежного охотника за головами».
В противовес главному герою в сериале задействован отрицательный персонаж – Зотов, старший оперуполномоченный окружного УВД, каръерист, охотник за вознаграждением, хозяин борделя.

В сериале искусно раскрываются интригующие темы любви Карпова и художницы Светланы Малышевой и настоящей дружбы главного героя с бизнесменом Вадимом.

Великолепная игра талантливых актеров Владислава Котлярского (Станислав Карпов), Степана Рожнова (Зотов), Николая Козака (Борис Иващук), Дмитрия Блажко (Саша), Виктории Тарасовой (Ирина Зимина), Юлии Майбороды (Светлана Малышева) и других неустанно захватывает внимание зрителя на протяжении всего сериала, отражая драматический мир страстей и человеческих трагедий.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.