Регистрация Войти
Вход на сайт
» » За экранизацию HotWheels берется Legendary Pictures

За экранизацию HotWheels берется Legendary Pictures

7-11-2013, 00:21
Автор: julia
Просмотров: 2435
Комментариев: 0
Версия для печати
За экранизацию HotWheels берется Legendary Pictures

Похоже, что знаменитая студия Legendary Pictures имеет желание презентовать миру кинематографа еще одну гоночную франшизу. На днях стало известно, что в основу будущей картины ложится серия игрушечных машинок HotWheels, которые произвела на свет команиия Mattel. Неофициально картина уже даже получила название «HotWheels». Также у фильма уже есть режиссер - Саймон Крэйн, который также является и постановщиком трюков. Стоит отметить, что студия пошла на серьезный шаг в выборе режиссера, так как Саймон известен всему мир, прежде всего, как каскадер и постановщик, а не как режиссер. Но будем надеяться, что выбор сделан правильно.

В сюжет картины ложится история патрульного офицера из Иллинойса, которому придется сражаться с преступниками, похитившими опасное военное устройство. Кроме этого основным противником офицера будет правонарушитель, которого уже прятал за решетку отец главного героя. Поэтому стоит ожидать жаркого противостояния. Пока еще не совсем ясно, каким образом здесь будут задействованы гоночные автомобили, а также бренд HotWheels, но если присмотреться к многолетнему опыту знаменитой серии фильмов «Форсаж», то есть основания полагать, что создатели картины в любом случае смогут правильно воспользоваться данным направлением. В качестве наглядного пособия могут стать картины «Жажда скорости» с Аароном Полом в главной роли, а также будущий фильм «Gran Turismo».

Также в составе фильма уже числятся помощники Саймона Крэна - Арт Маркум, работающий с «Железным человеком», также Мэтт Холлоуэй знакомый нам по фильму«Каратель: Территория войны», уже подготовили черновой вариант сценария, доработкой которого сейчас занимается Пол Аттаназио.
Продюсером картины станет Джо Рот, работавший до этого с такими картинами, как «Оз: Великий и ужастный», а также «Улыбка Моны Лизы».

Если вы следите за капризами моды, то вы обязательно должны смотреть модный приговор за сегодня с Александром Васильевым. Там вы узнаете много, о том как правильно сочетать, и что модно носить в нынешнем сезоне.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.