Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Аманда Сайфред и Рассел Кроу снова поработают вместе

Аманда Сайфред и Рассел Кроу снова поработают вместе

22-10-2013, 19:19
Автор: julia
Просмотров: 2871
Комментариев: 0
Версия для печати
Аманда Сайфред и Рассел Кроу  снова поработают вместе

Картина под названием «Отцы и дочери» снова позволит встретиться на съемочной площадке Расселу Кроу и Аманде Сейфред. Это будет уже вторая работа за последние годы. До этого актеры снимались вместе у Тома Хупера в мюзикле «Отверженные», удостоившегося большого количества наград от киноакадемий.

Режиссером фильма является Габриэле Муччино, знакомый зрителям по картинам «В погоне за счатьем», а также «Семь жизней», с Уиллом Смиттом в главных ролях. Эти фильмы онлайн в хорошем качестве вы можете посмотреть на сайте http://kinoshow.net. Сценаристом фильма станет Брэд Дэш. Его работа удостоилась списка лучших сценариев, которые так и не были продюсированы в прошлом году.

В сюжет картины ложатся воспоминания взаимоотношений молодой девушки Кэти, которую сыграет Аманда, с ее отцом. Расселу Кроу предстанет перед зрителями в роли писателя, с неуравновешенной психикой, которому к тому же приходится заниматься воспитанием дочери одному.
Съемки картины намечены на начало 2014 года.

На данный момент Аманда задействована в ленте « Пока мы молоды», режиссером которой является Ноа Баумбах. Кроме этого Сейферд можно будет увидеть в драме «Три маленьких слова» от Джеймса Мэнголда, а также актриса уже закончила съемки в комедии-вестерне «Миллион способов умереть на Диком Западе, от создателя знаменитых «Гриффинов», а также нашумевшей комедии «Третий лишний» Сета МакФарлейна.

Что касается Рассела Кроу, то скоро австралийского актера можно будет лицезреть на экранах в одной из самых ожидаемых премьер 2014 года, фильме Даррена Аранофски, под названием «Ной», в котором Кроу будет играть главную роль. Также актер был задействован в съемках мелодрамы «Зимняя фантазия», в компании Уилла Смита, Дженифер Коннелли, а также Колина Фарелла. Картина стартует в российских кинотеатрах с 13 февраля 2014 года.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.