Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Новогодняя комедия "Тариф новогодний"

Новогодняя комедия "Тариф новогодний"

4-10-2013, 06:06
Автор: manager
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати

Тариф Новогодний

Ежегодно кинопродюсеры, актеры и режиссеры стараются подготовиться к новогодним праздникам как следует. Ведь в предновогодние и праздничные выходные жители нашей страны все чаще собираются вместе за столом или перед телевизором, чтобы посмотреть очередную "Новогоднюю сказку".

Неоспоримым лидером просмотров в эти дни традиционно является "Ирония судьбы", полюбившаяся уже нескольким поколениям. Но не менее популярной в последние годы стала новогодняя комедия с элементами фантастики "Тариф Новогодний". Главными героями данного произведения является переводчик Андрей и скрипачка Алена.

Действие фильма начинается в новогоднюю ночь, когда Андрей возвращается из Австрии, в которой он провел последний год в качестве переводчика, так как работает в бюро переводов в центре Москвы , и теряет телефон. Зайдя в магазин сотовой связи он получает в подарок "Тариф мечты" и, поздравляя по телефону случайных собеседников, дозванивается до Алены, которую в ту самую ночь бросил парень. Молодые люди знакомятся и завязывают роман по телефону. Однако, запланировав реальную встречу, они никак не могут увидеться. Спустя какое-то время оказывается, что Андрей дозвонился в прошлое, а Алена в ту ночь, когда он вернулся в Москву погибла в автокатастрофе. Андрей со своими друзьями решают предупредить девушку о предстоящей трагедии, в результате чего группы молодых людей объединяются и организовывают ряд мероприятий по избежанию катастрофы. Кто-то "ловит" бензовоз, кто-то обезвреживает пьяного водителя, а кто-то меняет маршрут троллейбуса.

  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.