Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Fairy Land-2 - увлекательная игра для миллионов

Fairy Land-2 - увлекательная игра для миллионов

5-09-2013, 12:57
Автор: manager
Просмотров: 3268
Комментариев: 0
Версия для печати
Fairy Land-2 - увлекательная игра для миллионов

У видео-слота под названием «Fairy Land-2», а иначе «Лягушки-2» игровая аудитория сформировалась давно. И это не случайно, ведь данная игра щедро награждает игроков частыми выигрышами, если сравнивать с остальными аппаратами. Этот игровой автомат, надо признать, обладает поистине огромными преимуществами. Среди главных выступает зачет любой комбинации, которая состоит из 3 и более идентичных картинок, и это вовсе не зависит от того, примыкают ли они к краю линии.

В качестве единственного условия выступает расположение всех элементов комбинации - они должны выпасть подряд. Изображение хамелеона выступает в виде «дикого» символа. Он, как и положено данному существу, способен изменять облик, принимая значение иных символов, тем самым помогая в получении совпадений. Для того чтобы барабаны начали свой ход, следует нажать на «Старт». Однако перед этим необходимо определиться с числом линий, а также суммой ставки. Сделать это можно с использованием кнопок Line: 1, 3, 5, 7, а также 9 и «BetOne». Обозначение, расположенное на кнопке «Line», обозначает, сколько линий окажутся активными после того как кнопка будет нажата. Насладиться в полной мере игрой этого автомата можно на сайте videoslotsonline.ru/igrovye-avtomaty-lyagushki-2.html совершенно бесплатно.

Очередное нажатие «BetOne» способно увеличить ставку в следующем порядке: 1, 2, 3 … 10, 15, 20, 25 кредитов на каждую из линий. Риск-игра поможет удвоить выигрыш, если он достался в главной игре. Ее можно активировать путем нажатия кнопки «Double». Игроку наугад предстоит выбрать среди 4 засекреченных карт ту, ранг которой оказался бы выше ранга открытой карты, принадлежащей дилеру. Каждая из удачных попыток дает новую возможность удвоить выигрыш. Если рисковать желания нет, для возврата в традиционный режим следует воспользоваться кнопкой «Start». Бонусная игра будет запущена автоматически в том случае, если на экране появится 3 и более лягушонка одновременно. Из-за наличия бонусной игры Fairy Land 2 приобретает особенную и неповторимую увлекательность и прибыльность. Бонусная игра заключается в том, чтобы удачно провести лягушку на другой край болота, преодолевая 4 ряда кочек.

Узнать больше на: videoslotsonline.ru/igrovye-avtomaty-lyagushki-2.html

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.