Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Никогда не сдавайся (2008)

Никогда не сдавайся (2008)

4-02-2012, 09:03
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Никогда не сдавайся (2008) Парень по имени Джейк вместе с семьей приезжает жить в Орландо. Из звезды футбольной команды, в новом незнакомом городе юноша превращается в настоящего изгоя. Однажды одноклассница Байи приглашает его на вечеринку. Чтобы хоть как-то влиться в новый коллектив, Джейк соглашается, но на празднике по воле случая ввязывается в драку с известным задирой Райаном, и проигрывает ему. Униженный и оскорбленный, он впадает в отчаяние. Но встреча с тренером боевых искусств Рокуа, дает Джейку шанс изменить себя…

О фильме
Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звёздой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным.
После боя один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте, в котором смешались многочисленные виды боевых искусств, известные человечеству, и позже знакомит его с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, но при одном условии - никогда не использовать силу в своих личных целях

IMDB 6.2/10 (22,799 голосов)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:53:26
Озвучивание: Дублированное


Картинки из Никогда не сдавайся (2008):

Никогда не сдавайся (2008)Никогда не сдавайся (2008)Никогда не сдавайся (2008)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.