Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Тройная жизнь (2012)

Тройная жизнь (2012)

14-06-2012, 18:27
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Тройная жизнь (2012)

Главный герой Осипов Иван всегда хотел добиться чего-то большего, чем доступно ему сейчас, но мать никогда не верила ему. Тем не менее, молодой человек полон амбиций и готов отправиться покорять судьбу. Он берёт с собой немного денег, клип, который записал сам, и отправляется в Москву. Здесь Иван встречает молодую, но уже успевшую пережить многое девушку по имени Лера. У неё очень напряжённые отношения с мужем, поскольку он хочет, чтобы жена больше уделяла времени своей дочери, а не держала её в пансионате в Подмосковье. У Ивана и Валерии быстро завязываются бурные отношения, но муж Кирилл не горит желанием отдавать свою супругу какому-то провинциальному выскочке. Но Осипов на самом деле не такой дурак, каким может показаться сперва.

Информация о фильме:
Название: Тройная жизнь (2012) смотреть
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: ~ 50 минут серия
Режиссер: Вячеслав Златопольский
В ролях: Евгений Герасимов, Мария Миронова (II), Артём Цуканов, Екатерина Смирнова (II), Александр Ильин, Екатерина Васильева, Екатерина Дурова, Егор Корешков, Борис Каморзин, Настя Вакулинская, Леонид Тимцуник


Картинки из Тройная жизнь (2012):

Тройная жизнь (2012)Тройная жизнь (2012)Тройная жизнь (2012)Тройная жизнь (2012)Тройная жизнь (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.