Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Подземный переход (2012)

Подземный переход (2012)

14-06-2012, 18:27
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Подземный переход (2012)

Каждому человеку известно то чувство, когда после радостных, насыщенных, светлых эмоций и событий в его жизнь вторгаются совсем другие - мрачные, тяжёлые, грустные. Они почти всегда обрушиваются внезапно, словно окатывая человека ледяным душем, и тогда приходит боль, растерянность и отчаяние. У кого-то достаёт сил достойно встретить испытания и, пройдя, словно по подземному переходу, сквозь препятствия и темноту, выбраться снова туда, где светит солнце. А кому-то так и не придётся больше никогда почувствовать радость жизни. Этот фильм о молодой ещё женщине, вынужденной уйти на пенсию, покинув свой ансамбль. И она вдруг осознаёт, как мало знает о собственных муже и дочери, потому что до этого момента всё её внимание было занято совсем другим.

Информация о фильме:
Название: Подземный переход (2012) смотреть
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность: ~ 49 минут серия
Режиссер: Виктор Мережко
В ролях: Юлия Рудина, Варвара Щербакова, Игорь Скляр, Дмитрий Аверин, Сергей Перегудов, Владимир Кошевой, Светлана Смирнова, Ирина Шевчук, Анна Зайцева


Картинки из Подземный переход (2012):

Подземный переход (2012)Подземный переход (2012)Подземный переход (2012)Подземный переход (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.