Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Бабье царство (2012)

Бабье царство (2012)

19-06-2012, 15:28
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Бабье царство (2012)

У Оксаны есть всё, о чём многие женщины могут только мечтать. Она успешна и молода, занимает пост директора в крупной фирме в Москве. Карьера значит для неё очень многое, поэтому героиня не останавливается на достигнутом, а, наоборот, стремится получить должность в Лондоне, благодаря контракту на продвижение их бренда. Вот только с личными делами у Оксаны не всё хорошо: вряд ли роль любовницы у женатого мужчины можно назвать счастливой. Вскоре выясняется, что Алла, сестра героини, беременна, но поскольку ей всего лишь шестнадцать, а отец ребёнка был лишь случайным партнёром, то приходится скрывать этот факт от строгого отца. Алла не придумывает ничего лучше, чем предложить Оксане стать мамой ребёнка.

Информация о фильме:
Название: Бабье царство (2012) смотреть
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность: ~ 45 минут серия
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Ольга Ломоносова, Олег Масленников-Войтов, Александр Арсентьев, Елена Мольченко (Фатюшина), Валерий Дегтярь, Евгения Трофимова, Влада Макейчик


Картинки из Бабье царство (2012):

Бабье царство (2012)Бабье царство (2012)Бабье царство (2012)Бабье царство (2012)Бабье царство (2012)Бабье царство (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.