Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Дорога на остров Пасхи (2012)

Дорога на остров Пасхи (2012)

19-06-2012, 15:34
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Дорога на остров Пасхи (2012)

Олег Бардин продумал и тщательно, до мелочей, спланировал план по ограблению инкассаторской машины. На полученные таким путём средства он планировал увезти свою возлюбленную Ксению на остров Пасхи и устроить себе романтический отпуск. Но всё проходит не так, как было задумано. Третий участник сговора, Вадим, убивает Ксюшу и ранит самого Олега. Олега арестовывают и теперь ему предстоит отбыть длительный срок тюремного заключения. Все долгие двенадцать лет Олег живёт мыслью о мщении, но когда выходит из тюрьмы, на свободе его ждёт неожиданная весть – его бывшая любовница, как оказалось, родила сына от Олега и все эти годы верно ждала любимого. У Олега появляется невероятный шанс начать всё сначала, но как быть с прошлым, которое никак не хочет отпускать?

Информация о фильме:
Название: Дорога на остров Пасхи (2012) смотреть
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: боевик, криминал, мелодрама
Продолжительность: ~ 43 минуты серия
Режиссер: Всеволод Аравин
В ролях: Егор Бероев, Екатерина Олькина, Антон Шурцов, Юлия Галкина, Виталий Хаев, Иван Гордиенко, Юрий Беляев, Евгения Брик, Егор Баринов, Леонид Тимцуник, Александр Наумов, Кирилл Плетнев


Картинки из Дорога на остров Пасхи (2012):

Дорога на остров Пасхи (2012)Дорога на остров Пасхи (2012)Дорога на остров Пасхи (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.