Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Кулинар (2012)

Кулинар (2012)

19-06-2012, 15:34
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Кулинар (2012)

Феликс Малинин – тихий и непримечательный чудак, не выделяющийся ничем особенным, подолгу пропадающий в командировках и имеющий немного необычное, как для мужчины, хобби. Феликс очень любит готовить, и из каждого, самого простого, блюда умудряется создать кулинарный шедевр. И лишь единицам известно, что на самом деле представляет из себя этот незаметный человек. Малинин – оперативник МВД, в чьи служебные обязанности входит как раз умение быть незаметным и быстро собирать нужную информацию. Феликс обладает умением играть любые роли и искусно выведывать любые сведения, с таким же вдохновением подходя к своему очередному заданию, как и к созданию очередного великолепного блюда. В своей среде Феликс известен под кодовым именем Кулинар.

Информация о фильме:
Название: Кулинар (2012) смотреть
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: боевик, криминал
Продолжительность: ~ 45 минут серия
Режиссер: Михаил Макаренко, Андрей Иванов
В ролях: Сергей Кузьминых, Игорь Тер-Карапетов, Михаил Бобровник, Тимур Курбаналиев, Андрей Румынский, Михаил Колодинский


Картинки из Кулинар (2012):

Кулинар (2012)Кулинар (2012)Кулинар (2012)Кулинар (2012)Кулинар (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.