Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Чемпионы из подворотни (2012)

Чемпионы из подворотни (2012)

19-06-2012, 15:34
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Чемпионы из подворотни (2012)

Когда-то футбольная команда, в которой играл и Михалыч, была известна и популярна. Ныне же от былой славы не осталось и следа, но Михалыч, не позволяя себе опустить руки, набирает команду из беспризорников, чтобы принять участие в Чемпионате Мира для бомжей, который должен вскоре состояться в Италии. Очень трудно пришлось бывшему футболисту сплотить команду, подобрать ключик к каждому ожесточённому сердцу. У каждого игрока его новой команды своя судьба и свои обстоятельства, побудившие принять участие в будущем Чемпионате. Команде довелось пройти через огромные трудности и приложить невероятные усилия, которые полностью себя оправдали – победа, достигнутая лишь своим трудом и упорством, стала переломным моментом на их жизненном пути.

Информация о фильме:
Название: Чемпионы из подворотни (2012) смотреть
Год выхода: 2012
Страна: Украина
Жанр: драма, спорт
Продолжительность: ~ 45 минут серия
Режиссер: Ахтем Сейтаблаев
В ролях: Алексей Горбунов, Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Антон Вахлиовский, Станислав Боклан, Андрей Саминин, Елена Шамова, Александр Кобзарь, Иван Добронравов, Дмитрий Суржиков, Вениамин Прибура, Даниил Певцов


Картинки из Чемпионы из подворотни (2012):

Чемпионы из подворотни (2012)Чемпионы из подворотни (2012)Чемпионы из подворотни (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.