Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Геймеры (2012)

Геймеры (2012)

11-05-2012, 09:27
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Геймеры (2012)
Сериал состоящий из восьми частей. Действие происходит в том же мире, что и в двухсерийном мире «На игре». Жизнь многих героев изменилась, а загадочной организации вновь нужны исполнительные солдаты, не ведающие страха и боли. Только Док горит желанием взяться за дело, ведь для него всё осталось по-прежнему: такая же ненависть к людям и такая же жажда мести. Он берётся за создание отряда, принимая новеньких, а остановить его способны лишь те, с кем раньше он был вместе. Однако это не так просто, двоих поймали, другие же двое – вне закона. Зрителя ждёт множество загадочных историй, светлых и жестоких мотивов, борьба со страхами и предыстории к каждому поступку героев.

Информация о фильме:
Название: Геймеры
Год выпуска: 2012
Жанр: Боевик
Продолжительность: ~ 47 минут серия
Выпущено: Россия
Режиссер: Михаил Шевчук
В ролях: Сергей Чирков, Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Нодар Сирадзе, Евгений Харланов, Борис Тенин, Юрий Кригер, Сергей Сериков, Анна Васильева, Светлана Изотова, Илья Сысоев, Иван Соловьев, Евгения Лапова, Роман Савченко, Юрий Сысоев, Анатолий Филиппов, Игорь Мещерин, Джульетта Казакевич


Картинки из Геймеры (2012):

Геймеры (2012)Геймеры (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.