Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Псевдоним «Албанец» (2006)

Псевдоним «Албанец» (2006)

11-05-2012, 09:27
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Псевдоним «Албанец» (2006)
При Советском Союзе Виктор албанцев выполнял функции своеобразного палача, или, попросту сказать, ликвидатора неугодных. Все заинтересованные твёрдо знали, что у Албанца не бывает проколов и невыполненных заданий. После распада Союза Виктор принимает решение покончить с прошлым и зажить мирной тихой жизнью. Но прошлое никак не хочет отпускать ликвидатора. Навыки и опыт Албанца слишком уникальны, чтобы его оставили в покое. И вот Виктор получает новое задание. Ему необходимо отправиться в Испанию, найти и устранить влиятельного наркобарона. Виктор с необычайной ясностью осознаёт, что вернуться к мирной жизни простого обывателя будет очень сложно…

Информация о фильме:
Название: Псевдоним «Албанец»
Год выпуска: 2006
Жанр: боевик
Продолжительность: ~ 44 минуты серия
Выпущено: Россия
Режиссер: Рауф Кубаев
В ролях: Александр Дедюшко, Светлана Ходченкова, Владимир Стеклов, Александр Песков, Вадим Андреев, Татьяна Лютаева, Габриэлла Мариани, Ира Вальц, Наталья Хорохорина, Шухрат Иргашев, Вадим Пожарский, Игорь Филиппов, Вячеслав Гугиев, Иван Шрайбер, Рустам Уразаев, Игорь Десятников, Виталий Альшанский, Владимир Майсурадзе


Картинки из Псевдоним «Албанец» (2006):

Псевдоним «Албанец» (2006)Псевдоним «Албанец» (2006)Псевдоним «Албанец» (2006)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.