Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Гончие - 4 (2012)

Гончие - 4 (2012)

8-05-2012, 18:45
Автор: poison
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Гончие - 4 (2012)
#

Это уже четвертый сезон сериала, в котором рассказана история команды "гончих". В этот раз Аваляну, Симбирцеву, Градову, Мадлен и Звонаревой придется сражаться с опасными преступниками, которым удалось выбраться на свободу. Против их хитрости и жестокости, команде придется применить весь свой профессионализм и умение держаться даже в тех ситуациях, когда их близким грозит большая опасность. Для Максима Градова это дело обернется настоящей драмой. Неожиданно его невеста Мария Рижская, которая работает следователем в прокуратуре, обвиняется в пособничестве преступнику. Ее удалят от всех дел и арестуют. Однако на этом испытания команды "гончих" еще не закончены. Им нужно найти троих несовершеннолетних преступников, которым удалось сбежать из колонии. Для Великанова это становится делом чести. Он как будто первый раз начал понимать, что тонкая грань, которая проходит между преступниками и преследователями, может быть совершенно неразличимой.

Информация о фильме:
Название: Гончие - 4
Год выпуска: 2012
Жанр: боевик, криминал
Продолжительность: ~ 46 минут серия
Выпущено: Россия
Режиссер: Леонид Пляскин
В ролях: Алексей Титков, Максим Фомин, Борис Хвошнянский, Роман Нечаев, Эмилия Спивак, Евгения Белобородова, Елизавета Александрова, Владимир Абросимов, Виталий Салтыков, Андрей Феськов, Александр Ленин, Андрей Смелов, Александр Большаков, Александр Кочеток


Картинки из Гончие - 4 (2012):

Гончие - 4 (2012)Гончие - 4 (2012)Гончие - 4 (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.