Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Тайна Эдвина Друда 1 сезон (2012)

Тайна Эдвина Друда 1 сезон (2012)

15-03-2012, 20:15
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Тайна Эдвина Друда 1 сезон (2012)
Фильм – триллер, по мотивам неоконченного романа, который написал Чарльз Диккенс. Роза Бад и Эдвин Друд обручены с самого детства. Но они не испытывают друг к другу чувства влюблённости, их связывает только дружеская привязанность. У Эдвина есть родственник – дядя, который всего на пару лет его старше. Джон Джаспер, так зовут дядю, влюблён в Розу. Поэтому, он собирается устранить своего племянника, прибегнув к убийству. Но на людях, он всячески проявляет свою любовь к Эдвину. Джаспер даже поёт в городском соборе, но это не мешает ему курить опиум в одном из притонов Лондона у старухи, которая, по каким-то причинам его ненавидит. Однажды в город приезжают брат и сестра, Невил и Елена Ландлес. Только увидев Розу, Невил с первого взгляда в неё влюбляется, поэтому он сразу начинает ссориться с Эдвином, считая, что тот плохо относится к своей будущей невесте. Дядя делает вид, что хочет образумить молодых людей, поэтому приглашает их к себе в гости. Там он подливает им в вино наркотик. Затем Невил и Эдвин идут прогуляться на реку, после чего Эдвин исчезает. Невил, которого обвиняют в его исчезновении, попадает в тюрьму. Но из-за нехватки улик, его отпускают. Ещё через полгода, в городке появляется незнакомец, которого зовут Дик Дэчери. Он, зачем-то, следит за Джаспером, и даже встречается со старухой, которая продавала тому опиум. Никто не знает ни целей его визита в город, как никто не может и предугадать его дальнейших действий. Вот на этом месте Чарьз Диккенс и оборвал свой роман. ВВС представляет новую телевизионную адаптацию, по мотивам этого романа, с собственной версией его завершающей стадии.

Информация о фильме:
Название: Тайна Эдвина Друда 1 сезон
Оригинальное название: The Mystery of Edwin Drood
Год выпуска: 2012
Жанр: триллер, драма
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~ 59 минут серия
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Дьярмуид Лоуренс
Название эпизодов: wikipedia.org
В ролях: Алан Армстронг, Рон Кук, Джанет Дэйл, Alfie Davis, Саша Дхаван, Josie Farmiloe, Фредди Фокс, Элли Хаддингтон, Дебора Джеффри, Рори Киннер


Картинки из Тайна Эдвина Друда 1 сезон (2012):

Тайна Эдвина Друда 1 сезон (2012)Тайна Эдвина Друда 1 сезон (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.