Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Чики и Фрики 5 сезон (2008)

Чики и Фрики 5 сезон (2008)

17-01-2012, 05:54
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Чики и Фрики 5 сезон (2008)Чики и Фрики 5 сезон (2008)

Музыкальным девизом этого шоу стала песня PetShopBoys “Opportunities (Let’smakelotsofmoney)”, а в ней есть слова: «У меня ум, а у тебя есть красивая внешность, заработаем вместе очень много денег». Это реалити-шоу именно про тех, у кого есть мозги, и про тех, у кого есть внешность. А именно, про самых занудливых и безвкусных зубрилок и самых смазливых, но безмозглых «блондинок». Что они делают? Зарабатывают главный приз 250000 долларов. Но каким образом? «Блондинки» доказывают, что они не настолько глупы, а девочки ботаники, что умеют красиво выглядеть и тусоваться.

Это реалити-шоу придумал знаменитый актер ЭштонКатчер, с целью научить самых занудливых отличниц развлекаться на полную, а безмозглых девочек больше читать и интересоваться наукой. Выглядит это следующим образом, два разных социальных слоя помещают жить в одну комнату по двое. Противоположностей на протяжении всего времени ежедневно тестируют на знания в том или другом аспекте. Те, кто набирает большее количество ответов, выигрывают и испытываются в специальном экзамене, делясь на две команды. Итак, телеканал МТV Россия проводит самый смелый эксперимент! И, вполне успешно. Многие участники после этого проекта изменились, а многие признались, что стали лучше относиться к другому сословию. Кто-то даже изменил свою жизнь. А кто-то стал счастливчиком и поделил денежный приз! Смотрите, как может меняться человек за деньги и победу.

Информация о фильме:
Название: Чики и Фрики 5 сезон (2008) смотреть
Оригинальное название: Beauty and the Geek
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Реалити-шоу
Продолжительность: ~ 40 мин.
Перевод: Профессиональный


Картинки из Чики и Фрики 5 сезон (2008):

Чики и Фрики 5 сезон (2008)Чики и Фрики 5 сезон (2008)Чики и Фрики 5 сезон (2008)Чики и Фрики 5 сезон (2008)
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.