Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Два билета в Венецию (2011)

Два билета в Венецию (2011)

12-01-2012, 08:04
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Два билета в Венецию (2011)
Лиза и Саша учатся последний год в институте. По окончании учебы они планируют поехать отдохнуть в Венецию. Но вопреки желаниям Лизы, ее родители мечтают о богатом женихе для нее и о перспективной работе, приносящей большие деньги. Вскоре они знакомят ее с обеспеченным и влиятельным другом семьи и его сыном Игорем. Это знакомство для Лизы меняет все: девушка в последнюю минуту решает не ехать в Венецию с Сашей. После разлуки длиною в десять лет Лиза и Саша снова встречаются на вечере выпускников. У каждого своя жизнь. Лиза теперь замужем за Игорем и растит их общую дочь, а Саша стал преуспевающим адвокатом. Несмотря на то, что Лиза замужем, между ними вспыхивает былая страсть.

Информация о фильме:
Название:Два билета в Венецию
Год выпуска:2011
Жанр:мелодрама
Продолжительность:1:29:58
Выпущено:Россия
Режиссер:Анна Кельчевская
В ролях:Анатолий Руденко, Юлия Кельчевская, Дмитрий Мазуров, Евгения Симонова, Ирина Чериченко, Юрий Шлыков, Ирина Шевчук


Картинки из Два билета в Венецию (2011):

Два билета в Венецию (2011)Два билета в Венецию (2011)Два билета в Венецию (2011)Два билета в Венецию (2011)Два билета в Венецию (2011)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.