Регистрация Войти
Вход на сайт
» » PeopleTalk.ru — все о звездах интернета и шоу-бизнеса

PeopleTalk.ru — все о звездах интернета и шоу-бизнеса

31-10-2015, 03:56
Автор: express
Просмотров: 2514
Комментариев: 0
Версия для печати
PeopleTalk.ru — все о звездах интернета и шоу-бизнеса


Я, как человек современный, интересуюсь новинками кино, новостями моды, шоу-бизнеса. Ну, и, конечно, же, мне интересно почитать эксклюзивные новости из жизни звезд.

Могу сказать честно, из всего изобилия интернет-порталов самый что ни есть настоящий эксклюзив на эту тему предлагает только журнал ☆PeopleTalk.ru

В мире СМИ, как известно, популярность журнала, процентов на девяносто определяется личностью главного редактора. Да уж редакторам подобных изданий есть чему поучиться у главного редактора Peopletalk — Лауры Джугелии.

PeopleTalk.ru — все о звездах интернета и шоу-бизнеса


Благодаря ее стараниям, здесь, на портале, каждый день появляются только самые свежие новости из мира шоу-бизнеса. Здесь есть все, что бы вы хотели знать о звездах, мире кино и светской жизни.

Рейтинги, вопросы красоты и голливудские образы, звездные новости, истории из жизни, эксклюзивная информация, вопросы психологии, события, часто обсуждаемые в социальных сетях, светская хроника… здесь есть все! А в рубрике герой, можно прочитать о самой популярной на сегодня личности.

Читать журнал невероятно интересно, ведь каждый материал сопровождается эксклюзивными и яркими фотографиями.

PeopleTalk.ru — все о звездах интернета и шоу-бизнеса


Любое светское мероприятие — это неординарное событие. Хотите быть в тренде? Не пропустите портал Peopletalk.

Самой удачной стала идея журнала предложить читателям анонсы телесезона на 2016 год. Только благодаря этому аудитория журнала значительно увеличилась. Кто же не хочет первым узнать о самых ожидаемых премьерах не только конца 2015, но и 2016-го года? То-то же!

Повторюсь еще раз, на страницах журнала вы, без преувеличения, найдете все! Начиная от новостей сериалов, заканчивая уже снятыми и еще снимающимися картинами.

Например, поклонники сериала «Универ» могут спать спокойно, продолжение суперпопулярного сериала не даст вам скучать этой осенью. Еще бы! Вас ждут новые интриги и любовные повороты, тайные и явные приключения главных героев.

PeopleTalk.ru — все о звездах интернета и шоу-бизнеса


Самые подробные детали со съемочной площадки и новости из личной жизни актеров вы найдете только на портале Peopletalk.

А вот если вы скачаете мобильное приложение журнала на свой смартфон, вам мгновенно будут доступны самые горячие новости из жизни звезд и мира шоу-бизнеса.
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.