Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Спасибо Тебе (2011)

Спасибо Тебе (2011)

21-02-2012, 13:53
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Спасибо Тебе (2011)
Информация о фильме:
Название:Спасибо Тебе
Оригинальное название:Thank You
Год выпуска:2011
Жанр: Комедия
Продолжительность:2:17:18
Выпущено:Индия
Режиссер:Анис Базми
В ролях:Акшай Кумар, Бобби Деол, Сонам Капур, Ирфан Кхан, Рими Сен, Сунил Шетти, Селина Джейтли, Маллика Шерават, Видья Балан, Мукеш Тивари

О фильме:
Три лучших друга, Радж, Викрам и Йоги, заядлые бабники. Ведь имея совместный бизнес, хорошие дома и любимых жен, они не могут спокойно пройти мимо любой юбки. Но пока жены ничего не знают, все хорошо. Рано или поздно всему приходит конец. Жена одного из друзей, Сиджана, начала подозревать мужа в измене, решает воспользоваться услугами детектива и выбирает самого лучшего. Детектив Кишан очень внимательный и обходительный человек, старается спасти семью, которая его нанимает. Но приведет ли это к желаемому результату или нет? Ведь детектив влюбился в свою заказчицу Сиджану и сделает все, чтобы добыть доказательства неверности мужа. А друзья будут всячески ему в этом мешать. Охота за доказательствами неверности супруга превращается в догонялки и прятки,…но такие увлекательные.


Картинки из Спасибо Тебе (2011):

Спасибо Тебе (2011)Спасибо Тебе (2011)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.