Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Стань мной (2012)

Стань мной (2012)

21-03-2012, 15:01
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Стань мной (2012)
История двух лучших подруг Нади и Эммы. Надя владеет очень модным рестораном. Эмма трудится в маленькой газете простым внештатным корреспондентом. Между двумя подругами происходит откровенный разговор, в котором каждая узнает, что они не довольны своей жизнью. Девушки решают поменяться местами. Эмма получает доверенность на управление рестораном и предстает перед работниками как новая владелица. Начинает она довольно неумело и не знает, что конкретно от нее требуется. Надя же преуспела в журналистике и даже начинает общаться с Никитой, с которым когда-то училась на одном курсе. Но очень скоро Надя узнает, что ее матери нужна дорогая операция. Однако Эмма в это время уже продала все, что когда-то принадлежало Наде. Теперь Эмма хочет забрать себе и Никиту, к которому испытывает чувства.

Информация о фильме:
Название: Стань мной
Год выпуска: 2012
Жанр: мелодррама
Продолжительность: 1:30:49
Выпущено: Россия
Режиссер: Валерий (Валериан) Рожко
В ролях: Олеся Судзиловская, Константин Стрельников, Екатерина Никитина, Людмила Смородина, Сергей Никитин (IV), Алексей Цуркан, Андрей Богданович


Картинки из Стань мной (2012):

Стань мной (2012)Стань мной (2012)Стань мной (2012)Стань мной (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.