Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Назад к счастью, или Кто найдет Синюю птицу (2011)

Назад к счастью, или Кто найдет Синюю птицу (2011)

14-03-2012, 21:45
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Назад к счастью, или Кто найдет Синюю птицу (2011)
31-го декабря для Маши не только канун Нового года, но еще и годовщина встречи со своим возлюбленным Сергеем. Но в этот день у нее еще и презентация собственного рекламного проекта, от которого во многом будет зависеть все ее будущее. Уже с самого утра Маша почувствовала, что день будет не самый удачный. Сначала у нее в квартире начался потоп, затем ломается лифт. А на работе ее подло обманывает директор и забирает сделанный проект, который Маша создавала не один месяц. Маша понимает, что поездка в Париж, где она должна была встретиться с крупным клиентом, отменяется. Директор отправляет свою любовницу Виту вместо Маши.

Информация о фильме:
Название: Назад к счастью, или Кто найдет Синюю птицу
Год выпуска: 2011
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1:43:21
Выпущено: Россия
Режиссер: Дмитрий Герасимов
В ролях: Ольга Ломоносова, Михаил Пореченков, Поля Полякова, Вадим Колганов, Игорь Верник, Владимир Долинский, Михаил Богдасаров, Вадим Андреев, Кирилл Рубцов, Елена Анищенко, Александр Терешко, Евгений Воскресенский


Картинки из Назад к счастью, или Кто найдет Синюю птицу (2011):

Назад к счастью, или Кто найдет Синюю птицу (2011)Назад к счастью, или Кто найдет Синюю птицу (2011)Назад к счастью, или Кто найдет Синюю птицу (2011)Назад к счастью, или Кто найдет Синюю птицу (2011)Назад к счастью, или Кто найдет Синюю птицу (2011)Назад к счастью, или Кто найдет Синюю птицу (2011)Назад к счастью, или Кто найдет Синюю птицу (2011)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.