Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Индийские мальчики (2011)

Индийские мальчики (2011)

20-03-2012, 13:44
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Индийские мальчики (2011)
Фильм рассказывает о 2009 году, когда финансовый кризис поверг в шок весь мир. Но Ник Матур и Джерри Патель не чувствуют никаких перемен в своей благополучной жизни. Ник вполне счастливо себя чувствует со своей невестой Радхикой. Он занимается банковскими операциями и получает очередной бонус на работе. У Джерри уже давно вошло в привычку затягивать пояс потуже. Он живет за счет Ника, поэтому финансовый кризис никак на нем не сказывается. Но судьба решает подарить друзьям несколько сюрпризов, которых они никак не ожидали. В компании, где работает Ник, провели сокращение, и теперь Ник оказался без работы. Джерри же нужно срочно найти работу, ведь без нее ему не вернут из детского дома племянника Вира. Теперь приятелям приходится ощутить всю правду жизни и найти выход из сложившейся ситуации.

Информация о фильме:
Название: Индийские мальчики
Оригинальное название: Desi Boyz
Год выпуска: 2011
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 2:01:49
Выпущено: Индия
Режиссер: Рохит Дхаван
В ролях: Акшай Кумар, Джон Абрахам, Дипика Падукон, Читрангада Сингх, Санджай Датт, Анупам Кхер, Мохниш Бехл, Шекхар Басси, Петер Браун, Сартадж Гаревал, Шон Лукас, Ашвин Мушран, Оми Вайдья, Сатиш Каушик


Картинки из Индийские мальчики (2011):

Индийские мальчики (2011)Индийские мальчики (2011)Индийские мальчики (2011)Индийские мальчики (2011)Индийские мальчики (2011)Индийские мальчики (2011)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.