Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Превратности любви (2011)

Превратности любви (2011)

11-01-2012, 10:57
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Превратности любви (2011)
Героиня фильма Ирина сталкивается с серьёзной проблемой. Её дочь, воспитанная в холе и неге, пренебрегая советами и мечтами своей матери, объявляет ей о своей беременности и о том, что хочет выйти замуж за простого, ничем непримечательного парня. Ирина против этого брака. Чтобы не накалять обстановку, дочь Даша предлагает матери, на время ремонта квартиры, поселится в небольшом домике в деревне, который принадлежит знакомым Антона, жениха Даши. .
Обидевшись на дочь, скрипя сердцем, Ирина поселяется в чужом доме, и в первую же ночь, в доме появляется мужчина под «шафе». Вызванная полиция объясняет постоялице, что этот человек является хозяином этого дома, зовут его Виктор. По ходу действия становится известно, что Виктор- это отец Антона, с которым они в разладе. Героям приходится проводить время вместе, что приводит обоих в негодование, которое постепенно переходит в более романтическое чувство, долгожданное обоими…

Информация о фильме:
Название: Превратности любви
Год выпуска: 2011
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 1:26:42
Выпущено: Россия
Режиссер: Дмитрий Томашпольский
В ролях: Светлана Чуйкина, Константин Милованов, Валерия Гуляева, Денис Береснёв


Картинки из Превратности любви (2011):

Превратности любви (2011)Превратности любви (2011)Превратности любви (2011)Превратности любви (2011)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.