Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Тачки (2006)

Тачки (2006)

22-01-2012, 09:27
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Тачки (2006)
Финал автогонок будет проведен в Калифорнии. Добраться до соревнований главный герой истории, гоночный автомобиль МакКуин, планировал на трейлере, но по пути уснул и свалился. Его прозвище «Молния» говорит само за себя – скорость его жизненное кредо. Пытаясь догнать трейлер МаккКуин, не обращает внимания на правила, не соблюдает их и сбивается с пути. Арест в забытом городишке Радиатор-Сплингс на Шоссе 66 знакомит главного героя с остальными персонажами. Так, тягач Метро мечтает стать победителем и самым быстрым автомобилем в номинации «ездок задком», итальянский автомобиль Луиджи постоянно что-то пытается продать, поменять цвет склоняет МакКуина тату-мастер Рамоню. Самыми интересными из новых знакомых оказываются отшельник и судья Док, который в прошлом был известнейшим гонщиком под именем Великий Хадсон Хорнет, и звезда города красавица Сала Каррера (Порше 911). Вечная погоня за славой и успехом – это не самое главное в жизни. Существует много простых автомобильных радостей. Машины живут дружно и помогают освоиться МакКуину в новой спокойной жизни. Молния тоже не остается в долгу. Он помогает преобразовать город, вернуть его на автомобильную карту, вопреки новому проложенному скоростному шоссе.

Информация о мультфильме:
Название: Тачки
Оригинальное название: Cars
Год выпуска: 2006
Жанр: Мультфильм, семейный, комедия
Продолжительность: 1:56:35
Выпущено: США
Режиссер: Джон Лассетер, Джо Рэнфт
В ролях: Дмитрий Харатьян, Максим Сергеев, Виктор Костецкий, Армен Джигарханян, Сергей Кузнецов, Алика Смехова, Андрей Мошков, Сергей Бызгу, Николай Федорцов, Алексей Гурьев


Картинки из Тачки (2006):

Тачки (2006)Тачки (2006)Тачки (2006)Тачки (2006)Тачки (2006)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.