Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008)

Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008)

21-03-2012, 15:01
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008)
Место действия картины - Русь. Аленушка решает навестить свою тетку Ефросинью. По дороге она попадает в дупло необычного дерева. Там она встречает незнакомку и принимает от нее подарок - волшебные яблоки. Алена не знает, что они обладают магической силой. Вместе с ними она приходит в терем царя Дормидонта. Царевна Всеслава - его дочь - строит самоходные машины и крылолеты. Когда она начинает их испытания, то крылолет залетает в избушку музыканта Еремы. Так происходит знакомство Еремы и Алены. Однако между молодыми людьми встает волшебство и магия. Алена, сама того не зная, заколдовывает Ерему. Как только парень надкусил яблоко, он сразу же влюбился в царевну. Что делать Алене, чтобы вернуть все обратно?

Информация о мультфильме:
Название: Приключения Алёнушки и Ерёмы
Год выпуска: 2008
Жанр: cемейный, мультфильм
Продолжительность: 1:32:24
Выпущено: Россия
Режиссер: Георгий Гитис
В ролях: Антон Макарский, Инна Гомес, Рената Литвинова, Наталия Щукина, Сергей Чонишвили, Александр Наумов, Евгений Воскресенский, Александр Пожаров, Вячеслав Гришечкин, Александр Ревва


Картинки из Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008):

Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008)Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008)Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.