Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Новые приключения Золушки (2006)

Новые приключения Золушки (2006)

13-01-2012, 01:31
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Новые приключения Золушки (2006)
Баланс между добром и злом очень шаток, и даже в волшебном мире сохранить его ой как не просто. Есть в мире особый Главный Волшебник. Именно он следит за тем, что бы у сказок всегда был счастливый конец в стиле «и жили они долго и счастливо». Но в последнее время он так заработался, что решил взять отпуск и уехал в Шотландию играть в гольф. Волшебник не оставил своё дело на произвол судьбы, а поручил работу своим помощникам — Мамбо и Манке. Теперь именно им предстоит следить за тем, что бы сказки ни разочаровывали своих читателей. Довольно типичная сказочная героиня с привычным именем Золушка дружит с придворным посудомойщиком по имени Рик. Он испытывает к ней самые романтические чувства, однако наша героиня всё равно мечтает танцевать на балу в этот сказочный вечер только с принцем.

Информация о мультфильме:
Название:Новые приключения Золушки
Оригинальное название:Happily N'Ever After
Год выпуска:2006
Жанр: Приключение, комедия, семейный
Продолжительность:1:27:04
Выпущено:США
Режиссер:Пол Дж. Болджер, Ивет Каплан
Роли озвучивали:Джордж Карлин, Джон Ди Маджио, Энди Дик, Сара Мишель Геллар, Лиза Каплан


Картинки из Новые приключения Золушки (2006):

Новые приключения Золушки (2006)Новые приключения Золушки (2006)Новые приключения Золушки (2006)Новые приключения Золушки (2006)
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.