Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Идальго: Погоня в пустыне (2004)

Идальго: Погоня в пустыне (2004)

26-02-2012, 10:15
Автор: master
Просмотров:
Комментариев: 0
Версия для печати
Идальго: Погоня в пустыне (2004)
Действия фильма происходят в 1890 году. Френк Хопкинс, является самым лучшим наездником на Диком западе, поэтому получает приглашение на участия в гонках, от одного богатого шейха. На выигрыш американца, ставиться огромная ставка и ему теперь нужно будет выиграть на своем мустанге по кличке Идальго, у арабских профессиональных жеребцов, которыми управляют наездники-бедуины. Главного героя ждут интересные приключения, захватывающие гонки и битва за выживание, в жаркой пустыни. А так же, опасность от других участников гонки, ведь проигравших наездников, ждет наказание смертью. И поэтому они готовы убрать, американского соперника любой ценой, в том числе и ценой жизни…

Информация о фильме:
Название: Идальго: Погоня в пустыне
Оригинальное название: Hidalgo
Год выпуска: 2004
Жанр: Боевик, драма, приключения
Продолжительность: 2:18:37
Выпущено: США
Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Вигго Мортенсен, Зулейха Робинсон, Омар Шариф,Луиза Ломбард, Адам Алекси-Маль, Саид Тагмауи, Сайлас Карсон, Харш Найяр, Дж.К. Симмонс, Адони Маропис


Картинки из Идальго: Погоня в пустыне (2004):

Идальго: Погоня в пустыне (2004)Идальго: Погоня в пустыне (2004)Идальго: Погоня в пустыне (2004)Идальго: Погоня в пустыне (2004)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.